Буду лаконичен. Парадокс не в том, что наши леваки (включая нацболов) включились в кремлeвский проект по дестабилизации Украины, и даже не в том, что они стали элементом операции спецслужб, но в том, что за свои, поистине неоценимые идеологические услуги, они даже не потребовали освобождения "болотных" узников и прекращения "Болотных" процессов, именно против них и заточенных. Это лишний раз подтверждает мой тезис о хроническом интеллектуальном дефекте левых. 

Забавен политический союз ГБ, леваков и национал-монархистов (казако-власовцев), направленный против украинской революции. Но еще забавней,  что леваки забыли как в очень схожих условиях Сталин слил интербригадовцев и вообще Испанскую республику. Как только забрал огромный испанский золотой запас и обкатал командиров и новую технику. Командиров, прошедших школу современной европейской войны, он, впрочем, многих тут же расстрелял.    

Но, а у нас восстановлен "раскол 1993" - либералы - против красных, черных и коричневых. Вот только Кремль ныне на стороне Дома Советов.  И стреляют в соседней стране. И фашистами официальная пропаганда называет либералов. А те, кто годами кричал о "фашистском путинском режиме" - сейчас в одном строю с этим режимом сражается с киевским "проспектом Сахарова".  

Евгений Ихлов

Livejournal

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter