Агенты Запада. Каррикатура: МК
  • 28-05-2014 (15:18)

Активисты движения депутата Федорова митингуют у здания РБК

update: 28-05-2014 (15:26)

У здания холдинга РБК походит согласованный с властями костюмированный митинг активистов Национально-освободительного движения (НОД). Об этом сообщается на сайте РБК.

Митинг собрал порядка 20 участников.

Как сообщает РБК, участники митинга по листочкам скандируют: "РБК стране вещает и Россию отравляет", "РБК — "пятая колонна" Запада", "ТАСС заявил: РБК вещание закрыл", "Зашьем РБК рот, чтобы спасти народ!", "Из Москвы моей святой РБКе под зад ногой!", а также "Родина! Свобода! Путин!".

Кроме того, участники принесли с собой плакаты: "СМИ — ваши руки по локоть в детской крови", призывы "Поднимись за свободу Родины", "Обама, убери наемных боевиков США с Украины", "США — спонсор мирового фашизма и терроризма", а также "Obama walks the path of Hitler" ("Обама идет по пути Гитлера").

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Кроме РБК активисты предъявляют претензии и другим СМИ. В частности, в сотрудничестве с Западом обвиняется журналист The New Times Аркадий Бабченко.

Национально-освободительное движение создано депутатом Государственной думы от "Единой России" Евгением Федоровым и добивается освобождения России от влияния Запада. Ранее Федоров стал известен после того, как обвинил рок-исполнителя Виктора Цоя в сотрудничестве с ЦРУ.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (18:58)

"ОВД-Инфо": За антивоенную позицию в России преследуют не менее 900 человек

  • 25-04-2024 (18:11)

Путин назвал условие для изъятия бизнеса в пользу государства

  • 25-04-2024 (17:42)

"Вёрстка": российские военные убили не менее 107 человек после возвращения с войны в Украине