Обращение национал-предателя к ГосДуре. С сегодняшнего дня начал действовать т.н. "антитабачный" закон. Многие мои френды с ним солидарны ( и я уважаю их мнение), а некоторые даже готовы звонить в полицию и сообщать о курении в неположенных местах, чтобы потом бурно радоваться тому, как их соседи по подъезду будут платить немалые штрафы ( и я таких френдов "баню" и буду продолжать "банить"). Итак.

Дорогая ГосДура! Будучи "национал - предателем" де - факто, я все же являюсь гражданином РФ де - юре, следовательно и твоим потенциальным избирателем, электоральной единицей. Зная твою неустанную заботу о чаяниях и проблемах каждого члена общества, прошу прислушаться и к моему голосу, пускай и национал - предательскому. Ты приняла множество законов, законом больше - законом меньше, - тебе ведь все равно. Поэтому очень тебя прошу, просто умоляю: прими еще несколько.

1. Пожалуйста, прими "Закон об обязательной установке санпропускников в Московский ордена Ленина метрополитен им. Ленина ( в девичестве им. Кагановича)". Поскольку великоросский народ имеет обыкновение ( свято чтя свои традиционные ценности) мыться 1 (один) раз в неделю по субботам, то в вагонах метрополитена невозможно находиться без марлевой повязки. По крайней мере, мне и мне подобным рафинированным нацпредателям, принимающих душ не менее 2 (двух) раз в день.

2. Пожалуйста, прими "Закон о запрете разговоров по мобильным телефонам в общественном транспорте и других общественных местах", поскольку мне (и подобным мне нацпредателям) невыносимо слушать великоросские душераздирающие вопли, касаемые некоего Митрича или некоей Алины Петровны, коих я знать не знаю и о существовании коих не хочу и догадываться. Или, по крайней мере, "Закон об ограничении продажи мобильных телефонов или продажи их лицам с высшим гуманитарным ( лучше всего - филологическим) образованием...

3. Пожалуйста, прими "Закон о запрете пользования дешевой туалетной водой", купленной в ларьках подземных переходов столицы нашей Родины, а то мне и мне подобным нацпредателям, изнеженным и избалованным хорошим французским парфюмом (нашакаленным в свое время у стен европейских посольств) становится физически дурно в вагонах все того же метрополитена, где миазмы великоросского пота смешиваются с миазмами ароматов "душков", "дезиков" и прочей продукцией подземного ширпотреба.

Пока все. Всего лишь 3 (три) закона. Повторюсь: законом больше-законом меньше - роли не играет. Ну, чего тебе стоит, а? А я, национал - предатель,к стопам твоим припадая, низко кланяюсь. Ок?

Алексей Девотченко

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены