Колесников. Фото: uebmoscow.ru
  • 16-06-2014 (15:04)

Бывший замначальника по борьбе с коррупцией покончил с собой во время допроса

update: 16-06-2014 (15:08)

Бывший замначальника главного управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции МВД России выбросился из окна во время допроса. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на адвоката обвиняемого Георгия Антонова.

"Во время допроса следователь и адвокат Чижиков вышли из кабинета, в этот момент мой подзащитный выбросился из окна. Он погиб",- сказал Антонов.

О причинах произошедшего Антонов ничего сообщить не смог. Сам Антонов не был свидетелем происшедшего и узнал о случившемся от своего коллеги Чижикова.

Ранее Колесников был госпитализирован из СИЗО с черепно-мозговой травмой, о причинах происшествия ФСИН обещал отчитаться по итогам проверки.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Бывший замглавы Главного управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции МВД генерал-майор полиции Борис Колесников, под руководством которого были расследованы многие резонансные дела о коррупции, в частности "дело Оборонсервиса", взят под стражу за "нарушения в расследовании" дела против сотрудника ФСБ.

 

 

 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 08-01-2024 (15:44)

Офицеров управления ФСБ по борьбе с коррупцией арестовали по делу о взятках на 5 млрд рублей