Фееричен по своему лицемерию и лизоблюдству текст "Политтехнология политики или можно ли расслышать молчание."

Оказывается, люди, не желающие смерти русским парням, должны поддержать Путина, оказавшегося под нарастающим давлением красно-коричневых реваншистских сил , ностальгирующих по Советской империи. Эти "враги Путина" окопались на самом верху ,их идеологи беспрепятственно проникают на федеральные каналы, откуда продолжают моральное давление на Путина.

Кого кроме самого себя пытается обмануть автор? Люди на самом верху – это ближайшие соратники Путина , назначенные им лично. Ни один идеолог не может просочиться на федеральные каналы без ведома верных путинских кураторов.

Все чем уже четыре месяца подряд занимаются все эти кураторы – эрнсты, добродеевы, куллистиковы – растление общественного сознания пропагандой и разъяснением основных положений путинской крымской речи 18 марта и его дальнейших выступлений.

Все коричневые идеологемы этой речи – "разъединенный народ, собирание исконных немецких (русских) земель, национал-предатели, Третий Рейх (Русский Мир), уникальный генетический код немецкой (русской) нации, незаконно переданная большевиками Украине Новороссия" – были ученически списаны с судетской речи Гитлера.

Ничего нового за это время дугины, прохановы, прилепины, просвирины не придумали. Этими же духоподъемными путинскими идеями вдохновлены и русские романтики с автоматами Калашникова, восстанавливающие новые границы Русского мира.

Неправда что оппозиция молчит . Против безумной ведущей страну к катастрофе идеологии Русского Мира почти ежедневно выступают Илларионов, Шевцова, Ихлов , Бабченко , Явлинский , Немцов, Аншаков, Кара-Мурза, Шелков, Вишневский , Покровская, Луков, ваш покорный слуга и многие другие. Организует пикеты Комитет Солидарности с Майданом.

Но мы ни разу не слышали голоса главного редактора "Независимой газеты", обладающего информационными и иными возможностями гораздо большими чем наши.

Пока, наконец, он не посоветовал нам организовать митинг или шествие в поддержку Путина. Как в январе 1905 году в поддержку государя императора. А почему бы г-ну Ремчукову самому это шествие и не возглавить?

Андрей Пионтковский

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter