• 14-07-2014 (15:01)

"Синие ведерки" выступают против расширения зоны платной парковки

update: 14-07-2014 (20:06)

Сообщество "Синие ведерки" выступает против расширения зоны платной парковки в Москве. Об этом рассказал координатор общества Петр Шкуматов Интерфаксу.

"Мы видим улучшение (транспортной ситуации) в центре всего на 5%, то есть эти изменения не чувствуются. Толку от этого никакого", — заявил Шкуматов.

По мнению Шкуматова, власти, совершив ошибку, продолжают упорствовать, еще более ухудшая ситуацию.

Ранее стало известно, что с 1 августа зона платных парковок расширится до границ Третьего транспортного кольца и появится на 153 улицах, нескольких переулках, набережных и площадях в районах Пресненский, Арбат, Тверской, Дорогомилово.

Москва
По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

"Список улиц обсуждался на заседании рабочей группы департамента транспорта с муниципальными депутатами на прошлой неделе. Так как предложений по исключению либо добавлению улиц не поступило, адресный перечень остался неизменным. Вместе с тем поступающие от депутатов и жителей корректировки схем парковки на конкретных улицах будут учитываться при проектировании новой территории платной парковки", — рассказали в департаменте транспорта Москвы.

Ранее кандидат "Партии прогресса" в Мосгордуму Николай Ляскин, не набравший для участия в выборах достаточного количества подписей избирателей, 14 июля анонсировал в социальной сети создание проекта, объединяющего инициативных людей, желающих изменить жизнь в Москве и работать над благоустройством города.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (18:58)

"ОВД-Инфо": За антивоенную позицию в России преследуют не менее 900 человек

  • 25-04-2024 (18:11)

Путин назвал условие для изъятия бизнеса в пользу государства

  • 25-04-2024 (17:42)

"Вёрстка": российские военные убили не менее 107 человек после возвращения с войны в Украине