Решения о том, что деньги, необходимые для строительства моста через Лену, надо отдать Крыму, оказалось недостаточно. Правительство предлагает отдать Крыму и деньги на реконструкцию дороги к этому мосту - федеральной трассы "Якутск - Невер".

Есть такое вот рацпредложение: а давайте не будем забирать деньги у инфраструктуры востока страны, а лучше сэкономим на программе подготовке к ЧМ по футболу 2018? Она уже сейчас стоит "чуть более 620 млрд руб." и там явно есть на чем выкроить 44 млрд.

Если кто не согласен, то вы - пятая колонна и нацпредатели, променявшие Возрождение России и КрымНаш на какой-то там футбол, где чемпионами все равно станут "гейропейцы" какие-нибудь упадочные, не знающие духовных скреп. Наказывать мы вас будем так: отправляем на трассу к мужику, застрявшему как на фото. Вы должны подойти к нему, похлопать по плечу и сказать: "Ты не переживай, Семёныч, ведь Крым наш и открытие ЧМ по футболу будет очень красивым".

От редакции. Напоминаем, что на время домашнего ареста Алексея Навального его аккаунты в соцсетях ведут его жена Юлия и соратники.

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены