Обычно под такими фото ставят подпись "No Comments". Но я прокомментирую. Издательство "Эксмо" выпустило книгу "Лейтенант из будущего. Спецназ ГРУ против бандеровцев", на обложке которой Шойгу в форме вежливых людей берет в плен Яценюка и Турчинова в форме восточноевропейских нацистов времен второй мировой войны. Я могу понять жанр политической карикатуры, я могу понять формат самиздата неких подпольных нашистов, но я не могу понять, как крупнейшее издательство России официально выпускает книгу, которая нарушаюет главные заповеди издателя – copyright, авторские права, ну и элементарные нормы порядочности.

Конечно, если страна хочет отгородиться от всего мира, то можно выпускать что угодно, хоть "Майн Кампф". Но мы же цивилизованная страна.

Хотя, о чем я? Путин недавно оценил таланты Геббельса. А по сему, большой привет генеральному директору издательства Олегу Евгеньевичу Новикову. На большом процессе после смены вы будете ответчиком. Ответчиком, а не свидетелем. Запомните.

Ссылка на издательство: http://www.eksmo.ru/catalog/book/leytenant-iz-budushchego-spetsnaz-gru-protiv-banderovtsev_ID1662712/?sphrase_id=422488

Обложка в большом разрешении: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=688369397905150

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены