Адвокаты Марк Фейгин и Николай Полозов. Фото: openaction.ru
  • 29-07-2014 (14:48)

Следователи заинтересовались "большим украинским делом" адвокатов Фейгина и Полозова

update: 29-07-2014 (17:27)

Адвокаты Николай Полозов и Марк Фейгин заявили 29 июля в социальной сети о том, что их работой заинтересовался Следственный комитет в Минеральных Водах.

"Вылетаем с @mark_feygin в Минводы. Новый интересный кейс. Утром уже "отзвонились" опера оттуда. Надеюсь СК не будет препятствовать нам", — написал Полозов.

По словам Полозова, поездка адвокатов в Минеральные Воды является частью "большого украинского дела", как и дело Надежды Савченко".

"Причина столь пристального внимания к нашей, в общем-то заурядной, поездки в Минводы — персона доверителя. Все на ушах стоят там уже", — добавил Полозов.

По теме
НОВОСТИ

Фейгин в свою очередь выразил надежду, что "Следственный Комитет в СКФО будет содействовать моей и Полозова адвокатской деятельности".

Стоит отметить, что в данный момент российские адвокаты Фейгин и Полозов, принимавшие участие в деле Pussy Riоt, защищают украинскую летчицу Надежду Савченко, обвиняемую в причастности к убийству журналистов ВГТРК на востоке Украины. По некоторым данным, Савченко похитили с территории Украины и вывезли в Россию с мешком на голове.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (18:41)

В аннексированном Севастополе упал военный самолет

  • 28-03-2024 (16:30)

Азату Мифтахову запросили три года колонии по делу об оправдании терроризма