Подписи, фото Александра Сумина, сайт Каспаров.Ru
  • 30-07-2014 (13:51)

Шлосберг: В Псковской области кандидат от "ЕР" готов скупать подписи оппозиционных мундепов

update: 30-07-2014 (16:32)

Председатель Псковского регионального отделения партии "Яблоко" Лев Шлосберг накануне заявил о том, что в программе избирательной кампании единоросса Андрея Турчака для выборов губернатора,

говорится о готовности скупать подписи муниципальных депутатов, поддерживающих оппозицию.

В программе единоросса среди положительных стартовых условий кампании говорится об ограниченных финансовых возможностях конкурентов и контроле партией власти 90% информационного поля.

В качестве своего преимущества единоросса говорят и об управляемости регистрации кандидатов — блокировке по муниципальному фильтру.

Выборы
По теме
НОВОСТИ
Новость дня

Также в качестве стратегии избирательной кампании Турчак предлагает выдвигать для участия в выборах кандидатов-спойлеров, которыми названы кандидаты от "Патриотов России" Асадчий, от "Трудовой партии" Балабуст и от партии "Правое дело" Краснов.

Очередными пунктами в программе единоросса перечислены скупка голосов избирателей, поддерживающих оппозиционных кандидатов, и сбор подписей кандидатов-спойлеров.

Напомним, утром 30 июля стало известно, что врио губернатора Псковской области Турчак сдал документы на регистрацию на пост кандидата главы региона. Турчак стал третьим, кто сдал подписи в избирком. Ранее были зарегистрированы Александр Рогов от КПРФ и Олег Брячак от "Справедливой России".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" "экстремистской" организацией