• 06-08-2014 (18:22)

"ВТБ 24" не принимает консульский сбор посольства США из-за санкций

update: 06-08-2014 (18:46)

"ВТБ 24" объявил о невозможности принимать оплату за американскую визу. Об этом 6 августа сообщает РБК.

Сотрудник call-центра банка сообщил, что банк принимает оплату за американскую визу, однако сейчас в банке наблюдаются технические проблемы, в результате чего оплатить консульский сбор за американскую визу невозможно. При этом в call-центре не смогли ответить на вопрос, когда можно будет оплатить услугу, которая принимается в кассах и системе "Телебанк".

В визовом центре США, в свою очередь, сообщили, что невозможность оплатить консульский сбор в "ВТБ 24" связана с тем, что российский банк попал под действие санкций США.

Тем не менее жители России могут для оплаты консульского сбора за американскую визу воспользоваться услугами Почты России или же оплатить сбор при помощи банковской карты в Интернете.

По теме
НОВОСТИ

Напомним, ввод санкций против российских банков произошел 30 июля. Под санкции попали: ВТБ, Россельхозбанк, а также Банк Москвы.

Граждане США не могут воспользоваться возможностями по предоставлению акционерного или долгового капитала сроком более трех месяцев, а также под запрет попали транзакции новых акций и долговые инструменты.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 25-04-2024 (21:13)

Россия и Индия нашли способ обхода ограничений на продажу российской нефти

  • 24-04-2024 (21:43)

The Bell: После инаугурации Путина может смениться руководство VK