Против России ведется информационная война. В этих условиях я очень боюсь заходить в интернет в одиночку. Считаю, что предложение Медведева ходить в Интернет только по паспорту - недостаточно меня защищает.

Прошу рассмотреть вопрос о выделении мне единоросса или хотя бы нашиста. В постоянное пользование. Я бы ходил с единороссом по общественным местам и в его присутствии пользовался бы интернетом. Только с единороссом за плечами я могу чувствовать себя уверенно и не бояться, что наткнусь в сети на пост Навального или, что не менее страшно, на текст Ганди.

Было бы полезно у каждого дома разместить по единороссу. Жители могли бы подзывать его к себе и исключительно под его присмотром играть в онлайн-игры, отправлять личную почту, выкладывать видео концерта детей на сайт школы, смотреть кино в онлайн-кинотеатрах.

Только вот одно меня беспокоит. А что там с теми, кто так мудро придумывает все новые эти законы? Может и к ним есть смысл приставить внешнего наблюдателя? Ведь если они так боятся, что народ чего-то не то увидит, может и им надо как-то помочь избавиться от их страхов?

Может и им не хватает кого-нибудь в белом халате, кто успокоит и приободрит в страшный час, когда житель России заходит без паспорта в Интернет.

Олег Козырев

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены