Мосгордума. Фото: fwnews.ru
  • 20-08-2014 (15:49)

Кандидат от "Гражданской платформы" Денис Константинов снялся с выборов в МГД

update: 20-08-2014 (17:53)

Кандидат от "Гражданской платформы" Денис Константинов снялся с выборов в Мосгордуму, об этом 20 августа сообщается в социальной сети.

"В 8 округе (Аэропорт — Сокол — Войковская — Коптево) с выборов в МГД снялся Денис Константинов, ранее поддержанный кандидатом #коалиции @bystrov_a", — написал координатор коалиции "За Москву!" Денис Билунов.

Константинов, который является заместителем председателя московского отделения "Сбербанка", заявил, что вынужден был сняться с выборов из-за возросшей нагрузки на основном месте работы.

"Последние две недели пытался понять, смогу ли я совмещать работу в Сбербанке и в городском парламенте. И понял, что вряд ли это получится. А обманывать людей не в моих правилах", — сообщил Константинов "Ведомостям".

По теме
НОВОСТИ

В начале июля стало известно, что представитель коалиции "За Москву!" Андрей Быстров принял решение сняться с выборов в Мосгордуму в пользу Константинова. Быстров, координатор движения "За парк", поддержанный коалицией независимых кандидатов "За Москву!",

решил поддержать Константинова во время избирательной кампании в обмен на его содействие движению в случае победы на выборах.

Ранее сообщалось, что заместитель председателя московского Сбербанка Константинов выдвигается в избирательном округе №8, в который входят районы Аэропорт, Войковский, Коптево, Сокол. Константинов первым из кандидатов от "Гражданской платформы" завершил подписную кампанию и сдал подписи, необходимые для самовыдвижения, в Мосгоризбирком.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 19-04-2024 (13:14)

В институте русского языка имени Пушкина сменили ректора за не ту работу с иностранцами