Угроза. Фото: uvoguvdsk.ru
  • 26-08-2014 (17:12)

Неизвестные в Пскове попытались запугать журналиста "Дождя"

update: 27-08-2014 (14:44)

Корреспондент "Дождя" Владимир Роменский и журналист "Русской планеты" Илья Васюнин стали жертвами агрессивных нападок со стороны неизвестных псковчан, после того как те узнали цель визита журналистов в Псков. Об этом 26 августа пишет "Дождь". 

Журналисты накануне прибыли в Псков, чтобы выяснить у родных погибших десантников, обстоятельства гибели последних. Они обошли несколько домов и опросили родственников. Однако добиться какой-либо внятной информации не получилось: комментировать что-либо родные отказались и выглядели напряженно.

В итоге представители СМИ, ничего не добившись, решили покинуть город. Однако на улице к ним подошли несколько людей в черной гражданской одежде. Неизвестные, в свою очередь, в грубой форме посоветовали журналистам "уехать обратно на первом же поезде", добавив при этом, что "здесь их никто не найдет". Неизвестные также пообещали лично проводить корреспондентов на поезд.

Как уже писал Каспаров.Ru, закрытые похороны десантников состоялись накануне в Пскове. На похоронах были озвучены только имена погибших, обстоятельства смерти не сообщались.

По теме
НОВОСТИ
Новость дня

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 17-11-2014 (11:51)

Порошенко заявил, что готов к компромиссам ради мирного решения конфликта на востоке Украины

  • 17-11-2014 (11:20)

Россия выслала нескольких польских дипломатов

  • 17-11-2014 (10:16)

Мэрию Москвы уведомили о проведении акций против сокращений медработников