Анастасия Коптелова. Фото: Виктор Шамаев
  • 22-08-2014 (12:53)

В Пензе неизвестные облили кислотой машину помощника депутата Госдумы от ЛДПР

update: 01-09-2014 (10:16)

Автомобиль "Мазда 6", принадлежащий Анастасии Коптеловой, помощнику депутата Госдумы от ЛДПР Антона Ищенко, в ночь на 21 августа облили раствором неизвестной кислоты. Об этом сообщает корреспондент Каспаров.Ru.

Машину облили около ее дома, но Коптелова сразу не поняла, что это за жидкость на машине, и смогла доехать до штаба ЛДПР, где и увидела, что

раствор разъел краску и некоторые детали машины.

Преступники пока не найдены. Активисты пензенского регионального отделения ЛДПР и сам депутат Госдумы Антон Ищенко однозначно

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

расценивают случившееся как прямую связь с начавшимися грязными методами предвыборной борьбы за места в Пензенской городской думе.

Среди пензенских активистов оппозиции появилась своя версия случившегося — акт вандализма явился следствием внутрипартийных разборок "жириновцев" по поводу выдвижения кандидатов на выборы в гордуму.

Следует отметить, что депутат Госдумы от ЛДПР Антон Ищенко в настоящее время баллотируется в депутаты Пензенской городской думы, по всем 35 избирательным округам в Пензе выдвинуты кандидаты от ЛДПР, на предложение "Единой России" подписать публичное соглашение "За честные выборы" пензенские "жириновцы" ответили отказом. Сама Анастасия Коптелова в выборах не участвует.

Напомним, что Анастасия Коптелова с 2011 по 2013 год возглавляла местное отделение ЛДПР, после чего до апреля 2014 года являлась помощником председателя правительства Пензенской области, в настоящее время является внештатным помощником депутата Госдумы.

Виктор Шамаев

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела