Добровольцы батальона "Донбасс". Фото: facebook.com/kms.german
  • 29-08-2014 (12:07)

Командир "Донбасса" попросил помощи для попавших в засаду бойцов

update: 29-08-2014 (12:47)

Командир добровольческого батальона "Донбасс" Семен Семенечнко 29 августа опубликовал в социальной сети призыв об оказании помощи бойцам, попавшим в засаду сепаратистов.

"При попытке выхода из окружении колонна наших братьев (все батальоны и усиление ВСУ) попала в засаду. Сейчас заняли круговую оборону и ведут бой. Нужна срочная помощь.

Все данные мною сообщены командующему НГ и министру ВД, местонахождение колонны им известно, возможности для оказания помощи есть. Я на этой чертовой койке ничего сделать не могу, только обрывать телефоны и молиться, чтобы лучшие сыны Украины выжили в этой кровавой карусели..." — написал Семенченко.

Ранее Семенченко заявил об ответственности министра обороны Украины и командующего антитеррористической операцией за неоказание помощи бойцам.

По теме
НОВОСТИ

"Ждать больше нечего. Нас обманули в очередной раз. Обращаюсь ко всем неравнодушным украинцам с призывом спасти наших побратимов. Если их бросили многозвездные генералы, то я верю, что их не бросит Народ Украины. Никакой помощи сегодня НЕ БУДЕТ. Ответственные за это — министр обороны и командующий АТО. Нет даже команды пробиваться к своим", — написал Семенченко.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 29-03-2024 (10:51)

Россия ночью ударила по Украине 99 средствами воздушного нападения