Досрочное голосование в Петербурге. Фото: twitter.com/PavelShvets
  • 03-09-2014 (17:11)

На досрочное голосование в Петербурге начали свозить бюджетников и старушек

update: 03-09-2014 (17:55)

В Санкт-Петербурге началось досрочное голосование, на которое начали автобусами свозить пожилых людей, об этом 3 сентября сообщает в социальной сети наблюдатель Красимир Врански.

По словам Врански, в избирательной комиссии муниципального образования "Княжево" он стал свидетелем разговора женщины, ответственной за привоз людей на голосование.

"Только что прибыла очередная делегация в ИКМО Княжево. Слышу тел разговор "вожатой", что они должны были привести людей в 14:30, но опоздали", — отметил наблюдатель.

Позднее Врански заявил о прибытии в "Княжево" еще одного автобуса с пожилыми людьми, который забрал уже проголосовавших пенсионеров.

Выборы
По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Одна из пенсионерок пожаловалась, что их "привели как цыплят, целой группой".

"Автобус в 036 х/178 "Заказной" привез на Стачек 18 новых людей и забрал старых. У каждой группы есть куратор", — отметил активист.

Кандидат в депутаты МО "Нарвский округ" Алексей Проворов также заявил о массовом привозе пенсионеров на голосование.

"В Нарвском округе все попроще, к администрации подъезжает машина с номером С650АЕ178 и периодически привозит бабушек", — написал Проворов.

Член партии РПР-Парнас Андрей Пивоваров подтвердил информацию о приездах автобусов с людьми.

"Звонил сторонник, в выборгском районе пошла досрочка — в районную администрацию подвозят людей, ажиотаж", — написал Пивоваров.

"Эсер" Оксана Дмитриева, которая не была допущена до выборов губернатора Петербурга, заявила о "беспределе" с досрочным голосованием "практически в каждом районе: ВО, Выборгский, Фрунзенский, Кронштадт, Московский".

"Во Фрунзенском районе началась досрочка. Очереди, люди со списками. В очереди милиция и бюджетники", — отметил помощник Дмитриевой Павел Швец.

Напомним, ранее в Санкт-Петербурге работникам социальных учреждений начали раздавать анкеты для голосования вместе с образцом заполнения, где в графе поддержки кандидата стояло имя единоросса Георгия Полтавченко — действующего врио губернатора.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 23-04-2024 (21:51)

Суд оштрафовал новосибирский "Элтон бар" из-за ролика на ютуб-канале блогера Карена Шаиняна

  • 23-04-2024 (19:39)

В Шебекино три человека получили ранения после взрыва беспилотника

  • 23-04-2024 (18:52)

Против челябинского активиста возбудили уголовное дело

  • 23-04-2024 (18:34)

В Ульяновской области в поле обнаружили украинский беспилотник