Листовка единоросса из тюрьмы. Фото: Виктор Шамаев, Каспаров.Ru
  • 03-09-2014 (17:58)

Пензенский единоросс из итальянской тюрьмы призвал голосовать за соратницу по партии

update: 03-09-2014 (19:27)

В Пензе на территории 9-го избирательного округа распространяется агитационная листовка кандидата в депутаты Пензенской городской думы от "Единой России" Ирины Ворониной, в которой приводится рекомендация депутата-единоросса Олега Тюгаева, находящегося в итальянской тюрьме, сообщил 3 сентября корреспондент Каспаров.Ru.

Не лишенный до сих пор депутатского мандата Тюгаев, ожидающий экстрадиции в Россию, сообщает пензякам, что он хорошо знает Воронину, что она умеет общаться с властью, пробивная и грамотная, что ей под силу депутатская работа. И просит поддержать ее на выборах.

У местных активистов оппозиции возник вопрос к единороссам — каким образом из итальянской тюрьмы Тюгаев смог послать свое мнение о кандидате

Ворониной, давал ли он разрешение на публикацию в агитационных материалах своей фотографии.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, что Тюгаев, депутат Пензенской городской думы от "ЕР", обвиняется в мошенничестве, совершенном организованной преступной группой в особо крупном размере. После возбуждения уголовного дела он скрылся за границей, но был задержан Интерполом и в настоящее время находится в итальянской тюрьме.

Виктор Шамаев

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистка SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"

  • 07-08-2020 (09:00)

Коммунистам отказали в регистрации на губернаторских выборах в пяти регионах