Немцов. Фото: newsukraine.com.ua
  • 20-09-2014 (17:02)

СМИ: Немцову сломали замок накануне конференции "Открытой России"

update: 20-09-2014 (17:00)

В преддверии учредительного собрания фонда Михаила Ходорковского "Открытая Россия" был взломан замок в  квартире политика Бориса Немцова. Об этом сообщает  "Хартия-97".

"Сейчас я вам расскажу, куда идут более 2 трлн рублей бюджетных средств российских спецслужб и правоохранительных органов.

Сегодня состоится учредительное собрание "Открытой России" Михаила Ходорковского. Собрание проходит в режиме видеоконференции. В Ярославле люди должны были прийти ко мне в квартиру. Но не тут-то было...

Утром мой помощник Василий Цепенда обнаружил, что замки сломаны и открыть квартиру нельзя. Вызывают МЧС. Те говорят, что без Немцова (я в Москве, завтра Марш Мира) ничего взламывать не будем. Типа блюдут неприкосновенность жилища. Ха-ха-ха. Чекисты и эшники ждут, когда мои соратники начнут самостоятельно ее вскрывать, чтобы тут же обвинить их в грабеже..

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

В операции по срыву конференции задействованы лучшие чекистские и ментовские силы. Но она все равно состоится", - заявил политик.

Один из лидеров российской оппозиции Борис Немцов связывает произошедшее с конференцией "Открытой России". Ранее сообщалось, что неизвестные пытались сорвать мероприятие "Открытой России" в Нижнем Новгороде.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (18:41)

В аннексированном Севастополе упал военный самолет

  • 28-03-2024 (16:30)

Азату Мифтахову запросили три года колонии по делу об оправдании терроризма