Макаревич. Фото: news.bigmir.net
  • 22-09-2014 (17:01)

В Петербурге отменен концерт с участием Андрея Макаревича

update: 22-09-2014 (17:10)

Совместный джазовый концерт Андрея Макаревича и гитариста Ильдара Казаханова, который должен был пройти 28 сентября в петербургском клубе Jagger, отменили. Как 22 сентября написала Фонтанка.Ru, в клубе сообщили, что выступление отменено якобы по техническим причинам, и пока не известно, состоится ли оно позже.

Заметим, что это уже как минимум третья отмена концертов с участием Макаревича за последний месяц.

Так, 9 сентября стало известно, что группа "Машина времени" не приедет в Самару, так как принимающая сторона не выполнила условия технического райдера. Позднее было отменено выступление группы в Казани.

Проблемы у музыканта начались после выступления в украинском городе Святогорске перед детьми беженцев.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Депутат Госдумы от "Единой России" Евгений Федоров посчитал, что таким образом Макаревич поддерживает новые украинские власти, и предложил лишить музыканта всех званий и ордена "За заслуги перед Отечеством".

Джазовый гитарист Ильдар Казаханов узнал об отмене совместного с Андреем Макаревичем концерта из СМИ. Музыкант рассказал корреспонденту Фонтанки.Ru, что клуб об отмене концерта не известил, и в планах Казаханова есть выступление, в котором принимают участие шесть музыкантов. Он не смог прокомментировать, какие именно "технические причины" помешали клубу провести концерт.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией