Васильева. Фото: argumenti.ru
  • 14-10-2014 (10:14)

"Офицеры России" просят перевести Евгению Васильеву в СИЗО

update: 14-10-2014 (12:50)

Председатель президиума общероссийской организации "Офицеры России" Антон Цветков обратился к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину с просьбой изменить меру пресечения обвиняемой по делу "Оборонсервиса" Евгении Васильевой. Об этом пишет газета "Известия".

Как полагает Цветков, то, что Васильева, "находясь под домашним арестом", беспрепятственно посещает дорогие бутики и снимает клипы, "дискредитирует принцип справедливости судебно-правоохранительной системы".

"Складывается парадоксальная ситуация, когда чиновница, обвиняемая в хищениях и аферах, нанесших государству ущерб на огромную сумму, спокойно сидит у себя в квартире, при этом фактически ведет светский образ жизни, тогда как огромное число людей, укравших несколько тысяч рублей, в это же время находятся в СИЗО. Где справедливость? Своей бурной деятельностью Васильева не только нанесла ущерб обороноспособности страны, но и, по сути, залезла в карман сотням тысяч офицеров Вооруженных сил", — заявил Цветков.

Напомним, накануне в Интернете было опубликовано видео на песню Васильевой "Тапочки", посвященной бывшему министру обороны Анатолию Сердюкову.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-04-2024 (08:16)

Самый богатый замминистра обороны Иванов задержан по подозрению во взятке

  • 18-04-2024 (21:37)

Экс-глава свердловского отделения "Движения первых" задержан за мошенничество

  • 15-04-2024 (16:17)

Незадолго до наводнения в Орске семья мэра приобрела квартиру в Дубае за 33 млн рублей