Съезд "Единой России". Фото: pro-volgograd.com
  • 20-10-2014 (14:46)

В Новосибирске бывший коммунист — борец с геями принят в "Единую Россию"

update: 20-10-2014 (16:49)

Депутат Законодательного собрания Новосибирской области Алексей Кондрашкин стал членом "Единой России". Губернатор Владимир Городецкий и руководитель исполкома регионального отделения "ЕР" Сергей Субботин вручили ему партбилет на партийной конференции 20 октября, написала Тайга.инфо.

На конференции же партия озаботилась своим имиджем, теперь ее члены станут главными патриотами Новосибирской области.

Отметим, что 66-летний Кондрашкин трижды избирался в заксобрание как коммунист, но в 2007 году он вышел из КПРФ и объявил себя независимым депутатом. В 2010 году он победил на выборах по одномандатному округу как кандидат "ЕР". Депутат

прославился как автор закона о запрете пропаганды гомосексуализма в Новосибирской области, принятого в 2012 году.

Смотрите также
НОВОСТИ

В июне 2013 года этот закон, внесенный новосибирскими парламентариями и доработанный комитетом Елены Мизулиной, был принят Госдумой РФ в трех чтениях. Кондрашин вслед за Мизулиной

выступал за запрет мата в Интернете, который, по мнению депутата, содержит "столько мусора и грязи, что нуждается в контроле".

Партийная конференция поставила целью в 2015-2016 годах, перед выборами Заксобрания и горсовета Новосибирска, повысить свой авторитет в глазах избирателей, для чего решено постоянно присутствовать в информационном поле.

Напомним, что новосибирские чиновники и "Единая Россия" создали в городе условия для того, чтобы "православные активисты", якобы заботясь о морали, срывали концерты рок-музыкантов.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 18-04-2024 (15:48)

Прокуратура потребовала заменить главе "Центра исторической памяти" Александру Чернышову условный срок на реальный

  • 18-04-2024 (15:37)

Участнику движения "Артподготовка" Рафаилу Шепелеву назначили принудительное лечение