В России начали работу шесть избирательных участков для голосования на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины, сообщает 26 октября УНИАН.
 

Отдать свой голос граждане Украины смогут в Москве, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Новосибирске. Избирательные участки в этих городах будут работать с 8.00 до 20.00 по местному времени.
 

Как сообщает издание, на участке при Посольстве Украины в РФ, принять участие во внеочередных выборах народных депутатов Украины в Москве смогут около 26 тысяч граждан украинцев, состоящих на консульском учете в консульском отделе при посольстве, а также 247 граждан Украины, прибывших лично на участок и написавших соответствующие заявления до 20 октября включительно.

"Голосуют в основном граждане Украины, которые проживают в Москве и Московской области, а также сотрудники посольства", — отметил глава участковой избирательной комиссии при Посольстве Украины Виктор Гиржов.

Напомним, ранее уже сообщалось, что в России откроют шесть избирательных участков для голосования украинцев на внеочередных парламентских выборах. 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter