Журналист Александр Плющев (commons.wikimedia.org)
  • 07-11-2014 (18:38)

Из-за журналиста Плющева в "Газпром-медиа" решили изменить всю пропускную систему "Эха Москвы"

update: 07-11-2014 (18:38)

Помощник главного редактора "Эха Москвы" Леся Рябцева 7 ноября сообщила в социальной сети о том, что в здании редакции решили поменять всю пропускную систему.

"Офигеть, из-за Плющева гендир решила поменять всю пропускную систему в здании)

Теперь на каждого гостя надо делать именной пропуск ахахах. Фундаментальные изменения просто какие-то. Господи, остановитесь с этим бредовым адом", — написала Рябцева.

Ранее стало известно, что журналисту "Эха Москвы" Плющеву, уволенному по требованию "Газпром-Медиа", запретили вход в редакцию.

По теме
НОВОСТИ

Напомним, журналиста Плющева уволили с "Эха Москвы" 6 ноября за комментарий по поводу смерти сына Сергея Иванова, главы Администрации президента России. По мнению председателя правления "Газпром-Медиа" ("Газпром-Медиа" принадлежат 66% акций ЗАО "Эхо Москвы" — прим. Каспаров.Ru) Михаила Лесина, сообщение журналиста было аморальным.

Позднее выяснилось, что претензии к Плющеву не ограничиваются его сообщением в социальной сети, в "Газпром-Медиа" остались недовольны и интервью про донецкий аэропорт, в котором журналисты Сергей Лойко и Тимур Олевский рассказали о столкновениях сепаратистов и украинских военных.

Стоит отметить, что главный редактор "Эха" Алексей Венедиктов, который узнал об увольнении Плющева от самого журналиста, считает произошедший инцидент незаконным. Председатель "Газпром-Медиа" Лесин заявил, что Венедиктов может лишиться своего поста в случае несогласия с увольнением Плющева.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (18:41)

В аннексированном Севастополе упал военный самолет

  • 28-03-2024 (16:30)

Азату Мифтахову запросили три года колонии по делу об оправдании терроризма