Вот я не совсем понимаю: зачем политтехнологи взялись копировать тактику и стратегию ультраправого крыла республиканской партии США? Там в репортаж многое не вошло, например образцы риторики один в один как у кампании Hobby Lobby (когда они пытались через контрацепцию потопить Обамакэр).

Отдельно забавное - ярый маккартистский антикоммунизм у нас не канает, можно обидеть Зюганова, поэтому абстрактную "красную угрозу" в риторике заменили на "революционеров" и их представителя Лейбу Давидовича.

Беда не в том, что это мракобесие (пусть будут и мракобесы), а что это провальная стратегия. В тех же США Обама и демпартия должны памятник поставить этим людям, которые своей неадекватностью распугали всего сочувствующего республиканцам избирателя.

Благодаря таким вот противникам абортов из фильма Red State выборы выиграл НЕГР, а следующим президентом вновь станет демократ и при этом БАБА, то есть уже третий срок будут выигрывать, и при такой перспективе республиканцы совсем выродятся.

Я понимаю, что Малафеев с Якуниным питаются отходами мыслительного процесса интеллектуалов из Юты http://www.buzzfeed.com/lesterfeder/us-conservatives-to-go-ahead-with-pro-life-olympics-in-mosco, ну купили аборигенов цветными бусами, первый раз что ли.

Представляю, как в Юте рады - не получилось у нас, сделаем по-нашему там у них. Тем более приятно, что это происходит на земле врагов-комми. Такая полная и окончательная победа Маккарти в Холодной войне.

На совещании в храме Христа Спасителя обсудили необходимость запрета абортов, контрацепции, ЭКО и инъекции стволовых клеток

 

Дмитрий Трещанин

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены