Деньги в кубышке
  • 24-11-2014 (15:31)

В Москве по подозрению в хищении 2,9 млн рублей задержана экс-министр печати Волгоградской области

update: 24-11-2014 (15:50)

В Москве по подозрению в хищении из бюджета 2,9 млн рублей задержана бывший министр по печати и информации Волгоградской области. Бюджетные средства были выделены на информационно-пропагандистские мероприятия, сообщает 24 ноября ИА ТАСС со ссылкой на пресс-центр МВД России.

Экс-министр была задержана сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России совместно с СУ СК России по Волгоградской области.

Издание сообщает, что 23 ноября в Волгограде был задержан гендиректор медиахолдинга, учрежденного при участии правительства области и финансируемого министерством печати, который подозревается в причастности к преступлению.

Как разъяснили в правоохранительных органах, денежные средства, выделяемые из бюджета на информационно-пропагандистские мероприятия, похищены злоумышленниками из кассы PR-компании

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

под предлогом осуществления выплат по фиктивным договорам об оказании консультационных услуг, якобы заключенным со сторонними фирмами.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.159 УК РФ ("Мошенничество в особо крупном размере"). В местах жительства и работы подозреваемых проведены обыски, изъяты электронные носители информации и финансовая документация, имеющие доказательственное значение для дела.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 16-04-2024 (14:18)

Максиму Кацу утвердили заочный приговор по делу о военных "фейках"

  • 16-04-2024 (13:42)

В Екатеринбурге суд освободил от наказания осужденного на девять лет участника войны в Украине