1. Ух, как я вас разыграл! Купились, фраера! Я хоть и устал, но никуда не ухожу, я еще посижу!

2. Не дождетесь, члены пятой колонны, примкнувшие к ним ура-патриоты – я еще станцую лезгинку на ваших скорых похоронах вместе с корешами Дюпердю и Кирдыковым!

3. Кто виноват? – Виноват Чубайс! Это он был против моего назначения Пуйлом России! И этот – с айподом тоже! Превэд, Медвед! ПНХ! Не нужен нам премьер, переходим к прямому президентскому правлению. С сегодняшнего дня у нас – самодержавие!

4. Что делать? – Снимать штаны и бегать! Засиделся я – вспотело всё! Третий срок уже, да плюс премьерский, устал загребать на галерах аки смерд вонючий, нужно проветрить бабушкино-дедушкино!

5. Крымнаш – перекуем орала-пахала на мечи и сакрала! Молиться будем на Хер…сонес! Уж больно первый слог в названии хорош, прям моё погоняло, может, чуть-чуть приличнее. Объявляю конкурс на новый "Отченаш-Намкрыш"! Хотя лучше закажу харьковским футбольным ультрас, тогда сразу все запоют – и в Раиси, и в мире!

6. Доллар с евро дорожают? Зато нефть дешевеет! Для начала можно удвоить количество денег в обращении простым способом – разрезать каждую купюру пополам – у всех сразу станет в два раза больше денег! А потом я еще нарисую, про керенки еще вспомните!

7. А для тех, кто против меня попрёт – у меня есть красная... эта самая, как её... Кужугетович подсказывает – "боеголовка", ну не совсем бое..., а вспомнил – "Красная кнопка". И если что не так – трепещите, холопы! Отчетливее трепещите!

8. На этом пресс-конференцию объявляю закрытой!

Законспектировал

Вацлав Лисовский

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter