Алексей Навальный. Фото: ru.wikipedia.org
  • 30-12-2014 (12:52)

Генпрокуратура признала последнее слово Навального запрещенным к распространению

update: 30-12-2014 (14:11)

Генпрокуратура признала последнее слово оппозиционера Алексея Навального перед вынесением приговора запрещенным к распространению. Ссылка, ведущая на материал о Навальном на сайте "Свободная Россия", была внесена в реестр запрещенных сайтов.

"Огромное количество людей, смотрящих в стол, которые либо просто вынуждены делать подлость, либо — даже чаще всего — когда их никто не заставляет делать эту подлость и даже не просит, они просто смотрят в стол, они отворачиваются и пытаются просто игнорировать все происходящее. И

наша битва за людей, смотрящих в стол, чтобы объяснить вам еще раз, чтобы вы не смотрели, а сами себе признались, что все, к сожалению, в нашей прекрасной стране, все, что происходит, основано на бесконечном вранье", — сказал Навальный в зале суда.

Полный текст последнего слова Алексея Навального можно посмотреть на нашем сайте.

По теме
НОВОСТИ

Накануне, утром 30 декабря, суд вынес обвинительный приговор в отношении братьев Навальных и приговорил Олега к трем с половиной годам колонии, а Алексея к тому же сроку, но условно. Многие люди, желающие поддержать братьев Навальных, 30 декабря намерены выйти в своих городах на акции в 19:00.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (18:41)

В аннексированном Севастополе упал военный самолет

  • 28-03-2024 (16:30)

Азату Мифтахову запросили три года колонии по делу об оправдании терроризма