• 13-01-2015 (12:21)

Пять причин посетить греческий курорт Халкидики

update: 13-01-2015 (12:21)

Курорт Халкидики – один из самых востребованных и популярных. Ежегодно его посещает более миллиона туристов с разных уголков Земли. Они уверены, что это – райский уголок идеален для отдыха с семьей и со своим избранником. Какие факторы повлияли на их мнение? И почему количество поклонников этого греческого курорта неуклонно растет с каждым днем?

Превосходные пляжи. Одно из несомненных преимуществ Халкидики – безупречные пляжи: белый песок, удобные шезлонги, специальные навесы, которые уберегут вас от полуденного солнца. Отдыхать на берегу Эгейского моря с такими удобствами одно удовольствие!

Отличный климат. Когда в Европе изнурительная жара, на курорте Халкидики "всего" +24 градуса тепла. Порой температура воздуха достигает отметки в 27 градусов. Именно такая погода в Халкидики летом благоприятна не только для отдыха на побережье, но и для осмотра основных достопримечательностей этого замечательного курорта.

Бесподобные рестораны, таверны, кафе. Греция Халкидики — находка для тех, кто без ума от изысканной кухни, морепродуктов и экзотических блюд. В ресторанах, кафе и тавернах вы найдете богатый выбор блюд, которые завоюют ваше сердце, усладят ваш взор и порадуют вкусовые рецепторы.

Экскурсии в любой уголок Греции. Греция – земля легенд и мифов. С курорта Халкидики вы сможете осуществить путешествие на святую гору Афон, полуострова Ситония и Кассандрия,а также отправиться в путешествия на легендарные греческие острова. Эта поездка оставит самые яркие впечатления и незабываемые эмоции.

Приемлемые цены. Еще одно преимущество, которое оценит каждый турист – приемлемые цены. Аренда номера в гостиницы, питание, покупка сувениров, посещение самых знаменательных мест не ударит по вашему карману. Бюджетным считается путешествие на Халкидики с 1000 евро в кармане!

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 27-03-2024 (18:30)

В каких случаях тренировки с весом собственного тела предпочтительнее упражнений со снарядами?

  • 27-03-2024 (18:04)

От сборной Шотландии не ждут многого на чемпионате Европы

  • 26-03-2024 (17:39)

Веб-казино с деньгами за регистрацию: основная специфика бонусов

  • 26-03-2024 (17:32)

Ветер перемен в "Спартаке": что будет с тренером, как изменится состав летом?