ДЛЯ УКРАИНЫ НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ВОЙНА - С "РУССИЗОМ"

Расстреляли ракетами автобус под Волновахой - сказали: это укрофашысты подложили мину (видимо, подпрыгивающую и бьющую в бок).
Сейчас рассказали об обстреле за 15 км из миномёта укрофашыстами троллейбусной остановки. Потом придумали грузовик, который ездит по Донецку, лавируя между российских "отпускных" танковых колонн, с крыши которого палят из миномёта по троллейбусной остановке. Так 15 км сократили до более приличных 10 км. Но из миномёта нельзя прицельно попасть за 10 км. Даже с корректировкой огня с дрона. Ибо, не бывает радио-(лазерно-)управляемых и самонаводящихся миномётных мин.

Но провокация с остановкой - косвенное подтверждение вины за Волноваху. Явно хотели "уровновесить" Волноваху, а не удвоить.

После избиения пленного "киборга" все мосты к компромиссам сожжены. "Киборги" сдались в руинах аэропорта под обязательство террористов, что их не будут пытать. Формально - их не пытали. Просто побила возмущенная общественность. Так раненные чеченцы в феврале 2000 года в селе Комсомольское сдавались под обещание амнистии. Они не знали о том, кошмаре, что их ждёт... Но больше не сдавались никогда.

До сего дня Украина воевала с терроризмом и агрессией, теперь начинается новая война - с "руссизмом".
С июня 1944 года американцы воевали с немцами как их отцы с кайзером - рыцарственно. После освобождения Дахау солдаты этих частей расстреливали всех в черной эсэсовской форме. На месте. Даже бросающих оружие и высоко поднимающих руки.

Евгений Ихлов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены