Смрадный ветер со стороны части Украины, силой взятой камуфляжным интернациональным компостом из местных гопников, наёмников и армейцев нашей кризисной державы, надул России мусорный рейтинг.

Рубль на бирже сразу затошнило, он снова помчался облегчаться в les toilettes. Вышел оттуда спокойным, чего нельзя сказать о российских гражданах, опять обедневших от девальвации.

Официалы привычно грянули пьяную застольную песнь о "политическом решении".

Д.А. Медведев, видимо, понятия не имеющий, как составляются рейтинги, не читающий их обоснований, не знакомый с историей этого бизнеса, выступает, говоря словами М.А. Булгакова с заявлениями "космического масштаба и космической же глупости".

По Д.А. Медведеву всегда и везде рейтинги — "политический инструмент в чистом виде". Да-да, разумеется. Когда рейтинги были высокими, он молчал. Как только упали, начал философствовать о том, что правила не те.

Единственное, что здесь важно в связи со словом "политика", так это то, что российскому начальству не следовало и не следует принимать политических решений, которые наносят ущерб экономике страны.

Но дело здесь и в другом. Вот, "дорогие мои", как говорит отставной Кремля барабанщик А.С. Ципко, "дорогие мои" крымнашисты, добавим мы от себя, посмотрите, какой выбор за вас сделало начальство.

Слово "мусорный" здесь очень подходит.

Начальство обещало вам аншлюсом Крыма особый путь. Но получилось, что оно за вас сделало другой выбор — вместо Европы выбрало вам, "дорогие мои" в компаньоны донецких и луганских варлордов — гоблинов, бандитов и преступников с их "пленных не брать". Сидите теперь, "дорогие мои" за столом не с Кэмероном, Меркель, Обамой, Олландом, а с персонажами из "Жмурок".

Вы такого результата хотели?

Вас В.В. Путин, главный ответственный за вторжение, не предупреждал, что захватывать и аншлюсить Украину будет он, а платить будете вы — доверчивое племя растлённых новостями госТВ телезрителей?

И буквально каждый день теперь предъявляет вам, крымнашистам, какой-нибудь счёт — то большой, то маленький, но счёт. А вы — платите, платите, платите.

Вместо обильных полей, притащило вас российское начальство, "дорогие мои" крымнашисты, своей подлой войной против Украины, на помойку. Как лиса Алиса и кот Базилио привели в Страну Дураков доверчивого Буратино на городскую свалку закапывать свои сольдо и ждать, пока вырастет дерево с золотыми монетами.

Вот и вы, "дорогие мои" крымнашисты такие же. Всё чего-то хорошего желаете с неба, непонятно за что. Всё чего-то пережидаете.

Смотрите сериалы и запасайтесь крупой. Вот он — ваш "особый путь".

Алексей Мельников

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter