Два п***ла на Эхе с утра играли в увлекательную игру под названием: А если бы он вез патроны?!..
Предлагалось звонить в эфир зрителям, которые считают гражданку Светлану Давыдову изменницей Родины. Но звонившие как назло, не хотели считать ее изменницей. И ведущие принимались фантазировать: Нет, вот вы скажите, а если бы она узнала про ракетную шахту в лесу и позвонила не в украинское посольство, а в посольство США? Тогда бы вы посчитали ее изменницей?
?
Нет ничего глупее игр в альтернативную реальность.
А если бы она была не бабой, а мужиком? А если бы у нее была борода лопатой, золотой зуб и два браунинга за поясом? А если бы у нее не было детей?
Но они есть! Эти дети.
Та единственная реальность, данная нам в ощущениях по заветам немецкого графомана Маркса фон Энгельса, обожает черный юмор.
Поэтому в украинское посольство позвонил не студент-белоленточник, не владелец шиномонтажа, прижимаемый налоговой службой, не пожилой диссидентствующий инженер, а человек из самых аполитичных слоев общества: домохозяйка. Мать семерых козлят.
В этом и заключается сермяжная правда бытия: У нее семеро по лавкам, всех надо поднять, а за дверью ходит серый Вова Путин, который норовит сделать детей несчастными - мальчиков убить на "учениях" в Ростове, а девочек оставить в девках без женихов и мужей. Как перспектива?
Она изменила родине?
Семеро детей - вот ее Родина!
Она сделала для этой страны больше, чем Путин и все его засушенные ветки власти вместе взятые!
Если есть в России образцовый патриот, то вот он перед вами: Светлана Давыдова.

В России уже больше пятнадцати лет у власти находится госбезопасность.
ГБ привели к власти чекиста, на всех ключевых постах чекисты, деньгами распоряжаются чекисты, и даже главный поп страны кадровый чекист. Они - везде.
Ну и храните вы сами свои грязные секреты!
У вас государственные секреты разбалтывают в маршрутке люди, которые давали присягу.
Многодетная мать никаких клятв не давала. Никаких подписок о неразглашении не писала. И поэтому, даже увидя в лесу ракетную шахту и позвонив в посольство США, она не будет изменницей Родины.
США - вероятный противник?
Так он - ВАШ вероятный противник!
Как и Украина - ВАШ уже реальный противник.
Но не мой! Не многодетной матери Светланы Давыдовой.
Это - ВЫ хотите воевать. МЫ - не хотим.
Потому что - ХОТИТЕ вы, а УМИРАЕМ мы и наши близкие.
И Путин нам - не Родина. И путинская прокуратура нам не Родина. И путинский суд нам не Родина. И путинский общак с пацанами - не Родина.
Родина - это наши семьи.
Светлана Давыдова защищала свою Родину, а не изменяла ей.

Владимир Филатов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены