Флаг движения "Солидарность". Фото: gazeta.ru
  • 02-02-2015 (13:27)

Петербургская "Солидарность" начала распространять "Настоящие новости"

update: 02-02-2015 (13:53)

В Санкт-Петербурге региональное отделение движения "Солидарность" начало выпускать информационный бюллетень "Настоящие новости". Как сообщила 2 ноября Каспаров.Ru пресс-служба петербургской "Солидарности", первый выпуск бюллетеня содержит три рубрики: "В России", "Вокруг Украины" и "В мире".

Раздача бюллетеня происходила на Невском проспекте в нескольких местах одновременно с проведением информационных одиночных пикетов под общим названием "В какой стране мы живем".

Отметим, что одновременно с "Солидарностью" на Невский проспект вышли члены некого "Российского освободительного движения"

— РОД ("Антимайдана"), которые протестовали против оккупации России Соединенными Штатами Америки. По данным полиции, эта акция была согласована администрацией Петербурга. Члены РОДа назвали активистов "Солидарности" "жидами" или в лучшем случае "жидомасонами", которых они непременно уничтожат, а также

Смотрите также
НОВОСТИ

сообщили интересную новость, что все депутаты российской Государственной думы работают под руководством американских кураторов.

Петербургская "Солидарность" намерена проводить аналогичные акции каждые две недели.

Заметим, что "Настоящие новости" в разделе "В России" привели данные руководителя СКР России Александра Бастрыкина о том, что в стране за 9 месяцев 2014 года от преступных посягательств погибли 1366 детей. В розыске в течение года находились свыше 7 тысяч несовершеннолетних, и 1243 из них так и не найдены, причем 451 — малолетние дети.

Выпуск содержит информацию о естественной убыли населения российских городов, которая за 25 лет превысила 8 млн человек.

Самыми вымирающими являются города центральной и северо-западной части России: в Тульской области убыль составила 22%, в Ленинградской — 21%, в Ивановской — 19%, в Тверской — 18%, в Псковской — 16%. Кроме того, бюллетень содержит слова генерального прокурора России на "правительственном часе" в Госдуме о том, что в стране за последние три года незаконно привлечены к уголовной ответственности 14 261 человек, более 4,6 тысячи человек были незаконно арестованы и задержаны.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 11-04-2024 (21:16)

Роскомнадзор заблокировал сайт петербургского фотографа

  • 11-04-2024 (17:47)

После отравления "Новичком" Навальный начал писать мемуары — они выйдут 22 октября