В ПОСЛЕДНИЙ ЧАС: ВЕЛИКАЯ ЛУГАНДОНИЯ ПЫТАЛАСЬ СОРВАТЬ ПЕРЕГОВОРЫ... "ПЯТАЯ ИМПЕРИЯ" ШАНТАЖИРОВАЛА НАЧАЛОМ ПЯТОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ?

Всё это очень напоминало переговоры о прекращении огня на Ближнем Востоке в октябре 1973 года.

Только одна разница - Израиль знал, что окружил на Синае 3-ю египетскую армию и приблизился к Каиру на 100 км и вёл себя соответственно, а славная армия Лугандонии только говорит, что заблокировала украинцев в Дебальцево и скрывает, что бежала из-под Мариуполя. И все это знают. Но ведёт себя так, как вёли себя Голда Меир и Моше Даян в общениях с Генри Киссинджером.
Кстати, то что Лавров фактически свёл свою роль к ретрансляции лугандонской позиции, более всего говорит о его крахе как дипломата.
Всё-таки тов. Громыко Андрей Андреевич, хоть и был "мистер-Нет", но бредни египетских генералов пересказывал стеснялся...
Может быть Удав ПУ решил, что классно заманил двух европейских фраеров на стрелку своими замутками и сейчас их разведёт по полной. Но поражение лугандонцев на фронтах обвалило его хитрые замыслы.

Ведь СССР осенью 1973 тоже не рассчитывал, что придется грозить Америке войной ради спасения окруженных солдат Анвара Садата.

СРОЧНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: ЛУГАНДОНЦЫ ИЗО ВСЕХ СИЛ СРЫВАЛИ ПОДГОТОВЛЕННОЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ СОГЛАШЕНИЕ. КАКАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ! ЭТО КАК ЕСЛИ БЫ ЛИДЕР СУДЕТСКИХ ФОЛЬКСДОЙЧЕЙ ОТВЕРГАЛ СОГЛАШЕНИЕ АНГЛИИ, ГЕРМАНИИ, ИТАЛИИ И ФРАНЦИИ В МЮНХЕНЕ В СЕНТЯБРЕ 1938...

Евгений Ихлов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены