Нищие. Фото: lh5.ggpht.com
  • 27-02-2015 (10:49)

В Саратове напечатали купоны для малоимущих

update: 27-02-2015 (11:53)

Депутат Саратовской областной думы думы Олег Подборонов 26 февраля на заседании совета областной Общественной палаты объявил о старте купонной акции для поддержки малоимущих граждан Саратова, сообщило ИА "Свободные новости".

Предприниматели, входящие в саратовский облпотребсоюз, договорились, что при предъявлении соответствующих купонов посетители рынка на улице Топольчанской

получат скидку в 20% на 30 наименований продуктов, цены на которые будут "заморожены" на уровне февральских. Купоны изготовлены общим тиражом в 200 тысяч штук.

Глава Общественной палаты Александр Ландо предложил передать тираж купонов в министерство социального развития Саратовской области, которое в свою очередь распределит их сначала среди жителей Кировского и Ленинского районов, как наиболее близких территориально к рынку на Топольчанской, а затем среди жителей других районов.

Смотрите также
НОВОСТИ

Отметим, что предложения по "замораживанию" цен на социально значимые продовольственные товары и лекарства обсуждаются правительством России.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter