Место гибели Бориса Немцова. Фото: nn.by
  • 02-03-2015 (15:11)

Дурицкая рассказала об обстоятельствах убийства Бориса Немцова

update: 02-03-2015 (15:43)

Анна Дурицкая рассказала об обстоятельствах убийства Бориса Немцова. Интервью у украинской фотомодели взял телеканал "Дождь".

Как сообщила Дурицкая, в тот момент, когда она шла с Немцовым к нему домой, никакой слежки и ничего подозрительного она не заметила.

Убийца появился со спины, и модели не удалось разглядеть его лица. Как рассказала девушка, она побежала к водителю снегоуборочной машины, чтобы спросить номер телефона полиции.

Дурицкая полностью исключила мотив ревности в убийстве Немцова.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Дурицкая сообщила также, что ей придется пройти допрос на полиграфе.

Кроме того, украинка отметила, что уже участвовала во всех необходимых следственных действиях, но продолжает оставаться в квартире под круглосуточной охраной.

"Они не выпускают меня на улицу и ничего не объясняют. Я не могу никуда пойти. И на похороны скорей всего не пойду", — рассказала свидетель об охране.

"Я не давала никаких подписок, и я имею полное право покинуть территорию России. Я выполнила все следственные действия. Я не понимаю, что я еще могу сделать и почему меня не могут отпустить", — сказала Анна.

Напомним, Немцов был убит вечером 27 февраля на Большом Москворецком мосту шестью выстрелами в спину. Неизвестный скрылся.

Прощание состоится 3 марта в Сахаровском центре с 10:00 до 14:00. Политик будет похоронен на Троекуровском кладбище.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (13:14)

В институте русского языка имени Пушкина сменили ректора за не ту работу с иностранцами