Беспилотник Фото: oko-planet.su
  • 08-03-2015 (14:17)

Пресс-центр АТО: Возле Мариуполя замечены шесть беспилотников сепаратистов

update: 08-03-2015 (14:20)

Украинские военные заявляют, что в районе Мариуполя были замечены российские беспилотники. Об этом сообщается на странице пресс-центра АТО.

"С 22:30 до 22:50 7 марта) на мариупольском направлении, близ села Широкино, противник вел огонь из минометов по позициям сил АТО. В то же время на мариупольском направлении противник проводил активную воздушную разведку. За последний день силы нашей ПВО зафиксировали шесть беспилотных самолетов", – говорится в сообщении.

В то же время отмечается значительное сокращение провокационных обстрелов со стороны сепаратистов в период с 20:00 7 марта до 6 утра 8 марта.

"Из минометов и гранатометов, расположенных вблизи аэропорта Донецка, преступники вели огонь по селениям Авдеевка, Опытное, Камянцы. Вражеский снайпер работал по нашим позициям вблизи Песков. В половине третьего ночи из миномета было обстреляно село Майорское на артемовском направлении", – также отмечается в сообщении.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Всего сепаратисты нарушили перемирие шесть раз.

В свою очередь сепаратисты ДНР заявили, что территория самопровозглашенной республики была обстреляна до 25 раз.

ОБСЕ зафиксировала в районе аэропорта Донецка не менее 50 взрывов о чем сообщается в отчете за 7 марта со ссылкой на наблюдателя. Также слышалась стрельба из автоматического оружия недалеко от нового терминала аэропорта.

Ранее силы ДНР заявили о начале отвода минометов


 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 23-04-2024 (16:18)

В Латвии к 2026 году откажутся от русского языка как второго иностранного в школах