Новая российская реальность: вычеркнуть память о жертвах террора, поставить на пьедестал кровавого диктатора!

Закрыт Музей политических репрессий "Пермь-36" (единственный музей с подобной экспозицией на всю Россию!), на его месте будет музей "вертухаев" - охранников НКВД.

На этом история не заканчивается...

В Тверской области откроют музей Сталина! Открытие музея будет приурочено к 70-летию победы в Великой Отечественной войне, приходящемуся на 2015 год. С инициативой об открытии такого музея выступило Российское военно-историческое общество, возглавляемое министром культуры РФ Владимиром Мединским, сообщает NEWS.ru.com со ссылкой на общество "Мемориал".

По их данным, основное внимание в экспозиции музея "будет уделено личности Сталина как полководца, государственного деятеля, руководителя страны, политика и организатора, он будет представлен как лидер, чья деятельность на десятилетия определила судьбу послевоенного мира".
Более того, в скором времени памятник Сталину может появиться и в Москве.

В конце февраля в Госдуме предложили установить на Поклонной горе в столице "коллективный памятник полководцам Великой Отечественной войны и кавалерам ордена Победы, в том числе и Сталину".

Такую идею на пленарном заседании 25 февраля озвучил зампред комитета Госдумы по федеративному устройству Виктор Казаков из "Единой России" при обсуждении проекта заявления о переименовании Волгограда в Сталинград, инициированного КПРФ. В нем в числе прочего предлагалось переименовать одну из центральных площадей или улиц столицы с последующей установкой на ней памятника Сталину в честь 70-летия Победы...

Вот такая реальность... Музей жертв политического террора закрыли, вместо открывают музеи и памятники кровавому ублюдку!

Господа, что с нами? Куда мы идем стройными рядами?..

Юрий Пронько

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены