Дорогой Боря!

Как всегда, внутренне горячо соглашаясь с талантливым автором, прочел твой недавний пост. Но на этот раз за исключением последнего абзаца. Он вступает в противоречие с предшествующим ему блестящим текстом. В нем ты еще раз убедительно показал, что нашей страной правит шайка воров, убийц и военных преступников. И справедливо требуешь отстранить их от власти.

Для этого ты предлагаешь повторить то, что произошло 25 лет назад, 18 марта 1990 года, и напоминаешь, что в этот день в РСФСР состоялись "выборы — честные и свободные, при предельно облегченной регистрации кандидатов".

Неужели ты серьезно полагаешь, что захвативший в стране власть пожизненный диктатор, находящийся в другой реальности, когда-либо проведет подобные выборы? Три недели назад он при предельно облегченной процедуре навсегда "зарегистрировал" в Москворецком избирательном округе одного из самых ярких кандидатов оппозиции.

В последнее время циничные жулики-политтехнологи, регулярно распиливающие огромные бабки на псевдоизбирательных кампаниях, настойчиво призывают оппозицию целеустремленно и терпеливо, под их квалифицированным руководством, готовиться к судьбоносным кампаниям 2016 и 2018 годов.

У нас с тобой не может быть ничего общего с этими джентльменами удачи.

Андрей Пионтковский

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter