Трафарет "Стоп нацизм!". Фото: antifa.hrworld.ru
  • 24-03-2015 (11:20)

Отелю "Холидей Инн" вручили портрет Гитлера за проведение съезда неонацистов

update: 24-03-2015 (14:47)

В Санкт-Петербурге вечером 23 марта члены молодежного отделения РПР-Парнас вместе с другими гражданскими активистами вручили администрации отеля "Холидей Инн" портрет Адольфа Гитлера. Как сообщил Каспаров.Ru координатор акции Михаил Роскин,

фюрер одобрил бы политику и позицию представителей отеля, которые предоставили помещение для проведения неонацистского съезда и срывали акции "Открытой России".

Отметим, что 23 марта в конференц-зале отеля прошел форум русских и европейских националистических и патриотических организаций, фактически организованный партией "Родина". В начале декабря 2014 года сотрудники администрации отеля

принимали активное участие в срыве телемоста с Михаилом Ходорковским, сначала предоставив для проведения мероприятия "Открытой России" помещение.

Смотрите также
НОВОСТИ

При вручении портрета Гитлера администрации была также передана ироничная "благодарность". Своей акцией молодежный РПР-Парнас также хотел выразить солидарность с теми люди, которые пришли к зданию гостиницы, чтобы высказать свое возмущение проведением националистического форума в городе, пережившем блокаду во время войны с фашизмом, и были задержаны.

Член молодежного отделения РПР-Парнас Андрей Зарецкий заметил: "Нас удивляет непоследовательность сотрудников отеля "Холидей Инн". Они приложили массу усилий, чтобы сорвать телемост, организованный демократическими силами, и в то же время они почему-то предоставляют площадку для проведения неонацистского форума".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 20-04-2024 (18:17)

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь