Рабочие космодрома "Восточный". Фото: vostokdrom.ru
  • 10-04-2015 (11:23)

Рабочие космодрома "Восточный" вновь объявили голодовку

update: 10-04-2015 (12:24)

Строители космодрома "Восточный" заявили о возобновлении голодовки. Об этом 10 апреля радиостанции "Говорит Москва" рассказал строитель Евгений.

"У нас люди опять садятся на голодовку. Опять два дня вообще выплат не было. И сегодня 30-35 человек подписались под голодовкой.

Два дня говорят, что все будет. Сегодня уже приехал Волкодав и говорит, что наше руководство не подает никакие документы. Они готовы дать деньги, но им не дают документы", — сообщил Евгений.

Он также уточнил, что выплат ждут еще 60 человек. При этом другой рабочий космодрома Юрий добавил, что на данный момент в голодовке принимают участие 36 человек.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

"Началась голодовка в 12 часов по местному времени. На обед мы уже никуда не ездили. Ждем, пока выплатят зарплату в полном объёме.

Есть здесь люди, которые не получали в декабре, январе и марте. Я конкретно не получал за январь, февраль и март", — сказал Юрий. 

Ранее работники трех организаций, задействованных в строительстве космодрома "Восточный", рассказали трудовой инспекции о задержке зарплаты. 

Напомним, что следственный отдел на космодроме "Восточный" СУ СКР по Амурской области возбудил уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам одной из организаций-подрядчиков на строительстве объектов на космодроме "Восточный".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (14:23)

Под Волгоградом майнинговые фермы были стилизованы под коровники