Полпред президента в Сибири Николай Рогожкин возложил вину за пожары в Забайкалье на оппозиционеров-поджигателей. Он заявил во время совещания с местными властями, что в регионе работает группа "специально обученной оппозиции". (с)

Оппозиционеры они такие, ага. Вот помню, пару лет назад группа специально обученной оппозиции, организованная Митей Алешковским в составе Артема Айвазова, Андрея Пинчука, Матвея Крылова, Евгения Пасканного, Геворка Баграмова, Зинаиды Бурской и многих других поджигателей, организовала наводнение в Благовещенске.
Как шакалы, бросилась они на место созданной ими трагедии. Организованными отрядами оппозиционеры искали и добывали гуманитарную помощь, грузили десятки тон помощи в "Камазы", собирали сотни тысяч рублей, привозили тепловые пушки, сушили дома и занимались прочей экстремистской деятельностью.
На фото - группа оппозиционеров-поджигателей, сколотивших свое волнтерское экстремистское сообщество еще в Крымске, куда эти враги народа, пользуясь народной бедой, также бросились откапывать дома, убирать трупы животных и развозить гуманитарку, везет очередные тонны гуманитарной помощи - самое необходимое, вода и еда - в детские дома, садики и школы каких-то уж совершенно заброшенных и отрезанных организованным ими же самими наводнением весей нашей Родины, куда добраться можно только на "Камазе" (в котором они один раз чуть и не утонули на фиг) или плавающем транспортере.
Пламенный привет полпреду!

Аркадий Бабченко

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены