Кадр из фильма "Приключения канонира Доласа, или Как я развязал Вторую мировую войну". Фото: 2ch-b.ru
  • 27-04-2015 (15:51)

Глава Мособлизбиркома: Наблюдатели в Балашихе подготовлены в польских лагерях

update: 28-04-2015 (10:41)

Председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов сказал, что на муниципальных выборах в Подмосковье 26 апреля работала группа "наблюдателей-нацистов", подготовленная в Польше. Об этом сообщило 27 апреля "Агентство городских новостей".

"За ними стоят националисты, фашисты наши доморощенные. На мой взгляд, на выборах действовали хорошо подготовленные с иностранной помощью нацистские силы, которые в итоге стоят за нашими либералами.

Это хорошо подготовленные в польских лагерях наблюдатели. У них великолепная дорогая звукозаписывающая техника: у простых наблюдателей такое невозможно — она снимает и в ночи совершенно спокойно, потом происходит монтаж и вброс", — сказал И. Вильданов.

Ранее Вильданов сообщил, что пересчет голосов по результатам выборов в совет депутатов Балашихи могут провести 28-29 апреля.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, на выборах в Железнодорожном (УИК №576) 26 апреля были избиты наблюдатели Станислав Поздняков и Дмитрий Нестеров, которые воспрепятствовали вбросу пачки бюллетеней.

В результате Поздняков получил перелом ребра, закрытую черепно-мозговую травму, Нестеров — ушибы лица и тела. Ассоциация "Голос" заявила о многочисленных нарушениях в ходе выборов. Полиция отпустила всех уличенных во вбросе.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистка SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"