Коррупция. Фото: rg.ru
  • 06-05-2015 (09:44)

Возбуждено уголовное дело о хищении 19 млн рублей при выполнении госконтрактов во Владивостоке

update: 06-05-2015 (11:48)

Прокуратура города Владивостока совместно с Контрольно-счетной палатой города Владивостока и УМВД России по городу Владивостоку выявила нарушения исполнения бюджетного законодательства, сообщается 6 мая на сайте ведомства.

Прокуратура установила, что в период с 2012 по 2013 год между МБУ "Горзеленстрой" и ООО "Стройкомплект ДВ" было заключено 8 муниципальных контрактов.

Согласно им, ООО "Стройкомплект ДВ" должно было предоставить работников для выполнения работ по ручной уборке от мусора и снега, по озеленению и санитарному содержанию городских территорий.

В ходе проверки было установлено, что муниципальные контракты не исполнены, услуги по предоставлению работников для выполнения земляных работ ООО "Стройкомплект ДВ" не оказывались, земляные работы фактически не выполнялись.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Прокурор города направил материалы проверки в УМВД России по г. Владивостоку для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. В итоге было возбуждено дело по статье о мошенничестве, совершенном в особо крупном размере (ч.4 ст.159 УК РФ).

Ранее бывший начальник управления ЖКХ Пензы Алексей Агафилов за мошенничество на 31 млн рублей был признан судом виновным и получил пять лет условно.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией