Собрав воедино все версии российской стороны, тщательно изучив доклад великих военных экспертов, опубликовавших свое произведение в Новой газете, отсмотрев не менее ста часов высуплений Киселева, Соловьева, Толстова, Мамонтова и прочих специалистов, обратившись к многочисленным свидетельствам ботов и троллей, сопоставляя эти факты с поиском в Гугле и с тем, что нам известно о небесной механике Ньютона, автор настоящего доклада приходит к следующему выводу:

В то самое утро итальянский диспетчер в Борисполе находился в шоке от новости о распятом мальчике в Славянске. Он вышел покурить и увидел, как украинские военные тайно приделывают к своему БУКу крылья.

Одновременно на соседней полосе аэродрома европейцы заносили в Боинг заранее мертвые тела, собранные в моргах разных стран мира.

После того, как Боинг взлетел, за ним взлетел и БУК. Он коварно зарядил в свои пушки ракеты воздух-воздух и демонстративно полетал над очевидцами Лайфньюс, сидевшими в тот момент на облаке на высоте в 7000 км.

Атаковав пассажирский лайнер, Бук приземлился, разбросав для виду несколько хвостов с дымом по округе.

Далее он побежал в сторону российской границы, чтобы все подумали, что он из России.

После чего БУК самоуничтожился, бросившись в озеро с Боржоми.

А все фото российских солдат, работавших на БУКе, переговоры, новости в российских СМИ о сбитом самолете (который на момент новости они считали не пассажирским самолетом и о котором сообщали как о сбитом ополченцами), высказывания Стрелкова об "успешно" сбитом самолете, видео упавшего самолета со свидетельствами людей, что они видели запуск ракеты, высказывание Кургиняна о том, что ополченцам передали БУК, бегство БУКа в Россию, - все это следует считать фотомонтажом, записанным заранее и отправленным в прошлое, чтобы сбить нас с толку.

Уверен, мой доклад должен быть опубликован, т.к. теперь в уважаемой газете можно публиковать любую же дребедень, разве нет?

автор - тоже хочет считаться военным экспертом

PS
Пусть лучше будет опубликован мой откровенный бред, чем та опубликованная дымовая завеса, за мраком которой прячутся те, кто убил (допустим даже случайно) совершенно невинных мужчин, женщин и детей.

Я убежден, что рано или поздно в России будет проведено настоящее расследование этих событий и все виновные предстанут перед судом. Это наша человеческая ответственность и перед погибшими и перед самими собой, перед честью нашей страны.

Олег Козырев

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены