Плакат напротив "Эха Москвы". Фото: glavplakat.ru
  • 08-05-2015 (15:54)

Напротив "Эха Москвы" вывешен плакат

update: 08-05-2015 (17:30)

Напротив редакции радиостанции "Эхо Москвы" на Московском Доме книги сообщество "Главплакат" разместило десятиметровый плакат "Высказывания негодяев", — заявило сообщество на своем сайте.

На плакате приводятся высказывания журналиста Айдера Муждабаева, главного редактора "Ежедневного журнала" Александра Рыклина, телепродюсера Михаила Богомолова, актера Максима Виторгана и ведущего телеканала "Дождь" Михаила Козырева о майских праздниках и символике.

"В то время, как у нормальных людей наступили праздничные дни — с мирными шествиями, улыбками, радостью, отдыхом, цветами, парадом в честь Дня Победы — негодяям не радостно. Им не нравится, когда нам с вами хорошо", — говорится на сайте "Главплакта".

"Ну, молодцы. Что касается меня, то все правильно процитировали, так и есть. Единственное редакторское замечание авторам — подпись принято внизу произведения ставить", прокомментировал выходку Айдер Муждабаев на своей странице в Facebook.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

"А администрация магазина могла хотя бы раз возмутиться, для книжного магазина это так себе реклама. Ну, если оно само не участвует", — добавляет Муждабаев.

Напомним, это не первая акция "Главплаката". Ранее они уже вывешивали подобные банеры напротив напротив редакции "Эха Москвы".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-04-2024 (18:30)

В Ростове-на-Дону приняли стандарт могил для погибших в Украине

  • 24-04-2024 (15:28)

20-летнего жителя Мордовии приговорили к 15 годам колонии из-за поджогов релейных шкафов

  • 24-04-2024 (11:12)

Вместе с замминистра Ивановым арестован его "кошелёк" Сергей Бородин