В.В. Путин оправдал пакт Молотова — Риббентропа.

Голова снова повёрнута назад, в мемориал, — от мчащих стремительными болидами вперёд по формульной трассе западного мира и Китая.

Снова из помойки прошлого извлекается мусор "секретных протоколов", оправдываются подлые продукты жизнедеятельности сгинувшей четверть века назад советчины.

Это будет продолжаться до тех пор, пока российское общество не поймёт — назад хода нет. Россия не СССР. Это новое государство. Во всём новое. В сути своей новое. Страна, разорвавшая всякую связь с СССР. Не его продолжение, а его отрицание. Во всём.

Нужно учиться жить в современном мире. Слезать с советской тёплой печи. Закрыть наглухо дверь в этот убогий мир дефицита.

В осуждении нуждается весь советский период истории. Со всеми его победами и поражениями. Это сплошная чёрная выгребная яма, вырытая захватчиками власти — большевиками, из которой несёт трупным запахом миллионных жертв "во имя" и ещё ложью, ложью, ложью. Из неё ничего не нужно брать в будущее.

Хоть что-то возьмёте — отравите всё. Пример — сегодняшняя Россия.

Всё, что в СССР было хорошего — было вопреки советчине, подавлялось, искажалось, приспосабливалось, бежало. Вся история СССР это бесконечные попытки приспособить отрицающую свободу человека систему к потребностям дня — сохранить власть начальства.

И войну это начальство вело только за то, чтобы сохранить свою власть. Оно её и сохранило ещё на 46 лет. Граждане для него всегда были мусором. И сейчас остались таковым. Что бы им ни говорили, как бы льстиво ни называли их "потомками победителей" и т.п.

Пакт Молотова — Риббентропа оправдан. На него теперь тоже навешена т.н. "георгиевская лента". Он теперь тоже — шаг к Победе.

Алексей Мельников

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter