Российский оппозиционер Яшин предложил сделать Крым общим для Украины и России. Он считает, что крымский вопрос можно решить путем одновременного распространения суверенитета Украины и России на полуострове...

"Крым был присоединен к России криминальным путем. Фактически речь шла об оккупации", – сказал Яшин. Вместе с тем он обратил внимание, что в Крыму было много людей, которые поддерживали действия Путина. "Полностью игнорировать позицию этих людей весьма опасно, это может привести к кровопролитию", – считает оппозиционер... "Я вполне допускаю, что одним из вариантов выхода из этого кризиса может быть создание такой территории в Крыму, на которую бы распространялся суверенитет России и суверенитет Украины, если это будет устраивать наших украинских друзей, и если это гарантирует то, что кровь не будет проливаться", – отметил Яшин.
http://www.unian.net/politics/1082201-yashin-problemu-kryima-pridetsya-reshat-novoy-rossiyskoy-vlasti.html

Предложенная идея представляется чрезвычайно плодотворной.
Яшин мог бы предложить применить ее также и в некоторых других местах планеты.

Например, на территории Грузии (Молдовы, Беларуси, Северо-Восточной Эстонии, Латгалии, Северного и Восточного Казахстана, Израиля, Берлина, Лондона, Нью-Йорка и т.д.) есть "люди, которые поддерживают действия Путина. Полностью игнорировать позицию этих людей весьма опасно, это может привести к кровопролитию. Одним из вариантов выхода из таких кризисов может быть создание таких общих территориий в Грузии (Молдове, Беларуси, Эстонии, Латвии, Казахстане, Израиле, Великобритании, США и т.д.), на которые одновременно распространялся бы суверенитет России и суверенитет этих государств".

Да, и, конечно же, если бандиты вторгнутся в собственную квартиру Яшина и оккупируют ее часть, поселясь в ней, то выдворять их оттуда не надо. "Полностью игнорировать позицию этих людей весьма опасно, это может привести к кровопролитию. Одним из вариантов выхода из этого кризиса может быть выделение такой части из квартиры Яшина, на которую бы одновременно распространялась собственность (суверенитет) вторгшихся бандитов и собственность (суверенитет) самого Яшина".

Андрей Илларионов

Livejournal

! Орфография и стилистика автора сохранены