Московское движение Occupy Abai родилось 13 мая 2012 года — в "честь" возвращения на кремлевский трон Путина. В преддверии смены власти в Кремле нарождается движение Occupy Russia.

Появляются предложения о праймериз, например, за Уралом для отбора лучших из лучших антипутинистов. А в Москве к этому движению включились опытные Явлинский, Касьянов и другие. Политически корректные аксакалы вопиют о том, до чего докатилась наша великая и обильная страна. И все "благодаря" 16-летним выкрутасам пальцем писак сделанного "альфа-самца" с его "рейтингами". А также его назначенцам во всех министерствах и ветвях власти. О конкретном Министерстве природных ресурсов и экологии см. ниже.

"Русофобы" всех стран — объединяйтесь!

Этим летом в Москве и других городах РФ нет массовых протестных движений — "все под контролем" отпускного сезона и чуть-чуть путинистов. Казалось бы, у них "нет проблем" с запугиванием недовольных масс по телевизору информационной "холодной" и "просто" гибридной войной с Западом (через Донбасс). Мол, война, а вы — "предатели"!

Вся эта телемуть предназначена для пресечения "антипатриотических" дум и дел оппозиции. Мол, Путин — это Россия, а если кто против него, то он, "естественно", и против Матушки-Руси с ее ржавыми и новенькими смертоносными ракетами.

У путинистов любой антипутинист — русофоб, а то и иностранный агент. Наиболее рьяные уже договорились до того, что все изучающие иностранные языки готовятся к бегству из России! А вот если подумать наоборот?

Взять всем нам, знающим и изучающим иностранные языки, да и "оккупировать Россию"? Именно такое, пусть в те годы и не мирное единение с США, но все же помогло Германии, Японии и Южной Корее с 1950-х гг. с помощью американцев стать тем, чем эти страны являются: лидерами в мировой экономике и политике! А что сможет РФ без холодной и других войн с США и НАТО — даже представить трудно. Но что-то грандиозное и лучше того, что ей сейчас предлагает объединение БРИКС.

Да, нам в мирное время и без путинских выкрутасов в духе холодной войны потребуются американские "штучки-дрючки", например, 42-летнего Сергея Брина. Он стал именно в США, а не в России мультимиллиардером (20-м в мировом рейтинге).

При этом заметим, что Сергей Брин не жлоб, как многие кремлевские "дружбаны-олигархи". Его компания "Google" за 20 лет истратила на благотворительность и инвестиции в "умный капитализм" 20 млрд долларов! Вот пример для участия антипутинистов в праймериз и на Интернет-форумах и митингах "Occupy Russia!"

Пока у Путина столько охраны, что девать некуда — вот он ее и направляет на разгоны любых мирных протестов граждан в России. А "судьи"-путинисты рубят головы оппозиционным сайтам и телеканалам. Но у ряда судей "уже рука рубить устала".

Но это до поры до времени. Ибо население России уже поднялось на борьбу с властью, например за Матушку-Природу. Сколько же из нее высосали "дружбаны-олигархи" Путина! Все эти жлобы-миллиардеры со своими "яйцами Фаберже" в подарок друг другу! Но не только. Дают деньги и на связи путинистов с "коллегами" в БРИКС.

Так, в нефтеносных Татарии и Башкирии 4 июля в Казани отрылся Саммит молодежи стран БРИКС, а "старейшин" — в соседней Уфе.

В Казани молодые путинисты и их зарубежные "коллеги" учатся "полностью реализовать потенциал наших стран, как человеческий, так и с точки зрения ресурсов". Как в РФ этот потенциал Природы "реализовывается", см. ниже.

А в Уфе богатенькие прокремлевские Буратино вместе со своими китайско-индийско-бразильскими и т.п. "стратегическими союзниками", но только не с "америкосами" и "гей-европейцами" станут "обсуждать", как "реализовывать потенциал" Природы РФ! Ведь им, путриотам, все можно, а вот их критикам-"русофобам" — ни-ни!

О том, как Бразилия портит мировую экологию на Амазонке, а Китай в районах проживания уйгуров и горах Тибета, всем известно, кроме путриотов в Казани и Уфе.

Поэтому от криков возмущения и протестов против экологического варварства властей РФ и их "стратегических партнеров" пора нашим гражданам действовать под лозунгом "Русофобы" всех стран — объединяйтесь!" И прежде всего с "коллегами" из НКО в странах ЕС и Северной Америки. Там именно экология — главный приоритет безопасности, экономики и политики. А в РФ — это лишь прикрытие для сами знаете чего.

Почему нужно спасать Природу от Министерства Природы РФ?

Ниже приводится крик отчаяния и возмущения простой русской, но интеллигентной дамы. Вот, что ее крик души в Интернете. В Казани и Уфе его не услышат, а может быть, и услышат. Хорошо бы.

Природа

Для чего нужно Министерство природных ресурсов и экологии РФ? Защищать Природу или уничтожать её?!

Весь мир борется за каждый кусочек дикой природы!!! Понимая, что, если это не сделать сейчас, то завтра спасать Природу будет поздно!!!

Почему строить курятники нужно именно в заповеднике, а не рядом, а лучше как можно дальше от него?!

В России множество заброшенных деревень, тысячи квадратных километров в радиусе 200-500 км. от Москвы. Насколько же упал моральный облик Министерства — просто диву даюсь!!! Мне стыдно за людей, которые пришли в Министерство за наживой, а не по зову сердца защищать и развивать все заповедные зоны России. Нужно преумножать богатства заповедников, а не уничтожать последнее там.

Необходимо развивать заповедники, выделять в десятки раз больше денег на экологию и чистоту этих зон!!! Вместо этого Министерство поощряет грязь, разруху, вандализм. Поощряет людей, ненавидящих нашу Русскую Природу. Неужели они не понимают, что те же деньги можно получить, не уничтожая природу, а наоборот, — развивать её, увеличивать границы заповедных зон, вкладывать в неё всё больше и больше средств, как сейчас, например, вкладывают деньги в строительство дорог.

Трудно оторвать свой мозг от насиженного кресла, страшно проявить инициативу?!!!! Всеобщее презрение тем, кто заставляет нас поднимать такие вопросы! И большое спасибо тем, кто бьёт тревогу и просит о помощи и спасении нашего будущего — Природы России!!!

Владимир Луков

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter