Киселев Фото: www.1001portails.com
  • 18-07-2015 (19:52)

Аккаунт Киселева на Facebook заблокировали через три часа после регистрации

update: 18-07-2015 (19:44)

Страница телеведущего и генерального директора МИА "Россия сегодня" Дмитрия Киселева просуществовала в сети Facebook всего три часа, сообщают "Вести" 18 июля. Киселев сообщил, что страницу заблокировала администрация соцсети.

Накануне Киселев подтвердил в издании "Коммерсант" подлинность своей страницы.

"Сразу предупреждаю, что за нецензурщину, включая модифицированные словечки, баню сразу и без предупреждения. Желающие барахтаться в грязи могут делать это в другом месте. И точно без меня. Поехали!"

- написал телеведущий в первом посте.

по теме
По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Через несколько часов страница, подвергшись сотням оскорбительных и насмешливых комментариев, была заблокирована. При этом, "Русская служба BBC" сообщила, что Киселев якобы сам удалил свою страницу с адресом facebook.com/dmitry.kiselev.ru.

Отмечается, что поддельные аккаунты Киселева до сих пор существуют в соцсети.

"Похоже, Facebook продолжает практиковать избирательную политкорректность. До сих пор сеть почему-то не беспокоили десятки фейковых аккаунтов с моими фото. В них изливалось немыслимое, которое лихо приписывали и мне. В результате уже и не разобрать было, что говорил я, а что не говорил. Так сложили вполне себе "милый" образ кровожадного испепелителя Америки, сталиниста, антисемита, гомофоба и содомита одновременно, министра пропаганды кровавого режима", - сообщил Киселев, слова которого приводят "Вести".

"Понимаю, что для кого-то это - забавная игра. Желающие себя ей щекотать могут продолжать. Но есть ведь и другие, готовые честно поразмышлять. К ним я и вышел в сеть. Если кто-то желает практиковать свободу слова не для обзывалок, то и я готов.

А коли действительно заботиться о корректности в сети, то теперь всех фейковых меня надо удалять. Так что желаю успеха!"

- сообщил Киселев.

Напомним, 21 марта 2014 появился расширенный список россиян, которым запрещено посещать страны ЕС, открывать банковские счета и вести коммерческую деятельность на их территории. В этот список попал и телеведущий Дмитрий Киселев, глава агентства "Россия сегодня".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 24-04-2024 (10:26)

Войска РФ нанесли ракетный удар по Одессе

  • 23-04-2024 (21:51)

Суд оштрафовал новосибирский "Элтон бар" из-за ролика на YouTube-канале блогера Карена Шаиняна